Эзотерика

Решено

vip

Состоится развод?хочет ли он развода - вопрос №2844512

Дорогие я знаю чио всех уже достала, но моя ситуауия какая то странная и я боюсь что совершила ошибку.я подала на развод со своим любимым мужем.
Теперь он отрицает что изменил.говорит я вообще не знаю правды.что происходит я не понимаю.муж Женя 13.01.1990 и я -Марина 02.09.1986
изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    идет так что вы оба сейчас находитесь в подвешенном состоянии.у обоих идет переживание.нет понимания между вами.как будто каждый живет своей жизнью.пока развода не видно.

    апрель 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы знаете, на передний план выступает даже не измена, а то, что он совершенно искренне дает Вам понять, что не хочет развода.Другой бы на его месте поступил гораздо жестче.

    апрель 18, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Однозначно вы совершили ошибку.Измены не было.А такого как Евгений Вы уже не найдёте.

    апрель 18, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Не будет развода у вас.

    апрель 18, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, измена с его стороны была, но он осознал свою вину, а отрицает потому что думает таким образом вы его простите быстрее. Но знаете, ошибиться может каждый в жизни, вы должны ему дать шанс, тем более он сейчас искрение хочет сохранить семью, он любит вас и дочку. Вам не нужен развод, вы друг друга любите, а недопонимание и ссоры бывают в любой семье, подумайте о ребёнке, никакой дядя не заменит родного отца. Всё в вашей семье будет хорошо в дальнейшем, больше он не совершит такой ошибки.

    апрель 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если бы все из-за измен разводились — нас бы с вами точно на свете не было, потому что в каждом роду кто-то кому-то изменял. Измена — не повод ломать семью. Сломать ему нос скалкой — да. Ну и то — в самом плохом случае. Найдите силы в себе его простить. Вы его любите и будете всю жизнь жалеть о содеянном. Изменял он. Было. Женщина причем там какая-то старше его или авторитетнее, сильнее морально.

    апрель 18, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Развода не видно, а он вам не изменял.Всех благ!

    апрель 18, 2018 г.