Медицина

Диагноз : эссенциальный тремор минора рук и головы. Назначили Депакин-хроно по 0,3 - совместим ли он с антидепрессантом Ципралекс ? Правильно ли назначен препарат ? - вопрос №2844523

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Анна, единственное сомнение — в правильности назначения антидепрессанта. У Вас депрессия? Какая именно? Диагноз «эссенциальный тремор» не предполагает лечения антидепрессантом. Да и депакин — не единственное средство от такого заболевания.

    апрель 18, 2018 г.