Юриспруденция

Должен я возвращать работодателю деньги за учебный отпуск для защиты диплома, если я не смог его защитить? - вопрос №284454

Ушел в учебный отпуск для подготовке к гос. экзаменам и защите диплома на 4 месяца с сохранение среднего заработка. Провалил защиту. Будет ли работодатель требовать деньги, заплаченные мне в качестве отпускных?

июнь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Работодатель может потребовать возврат выплаченных денег, но это будет незаконно. возвращать вы их не обязаны, но и работодатель не обязан предоставлять Вам отпуск для перезащиты.

    июнь 10, 2012 г.