Эзотерика

vip

Здравствуйте! Интересует вопрос личной жизни, Екатерина 27.04.1984 г.р. - вопрос №2844638

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Просматривается мужчина дева по знак зодиака, с ним возможно вполне будущее.

    апрель 18, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж выйдете  в 20 году -  будете  счастливы и   семья  настоящей !.Удачи   вам  в жизни и  любви !

    апрель 18, 2018 г.

    Алишер

    545-й в Эзотерике

    Новый цикл в любви. Возрождение старой любви с человеком динамичным, имеющим ясный ум и острый язык.

    апрель 19, 2018 г.