Эзотерика

Решено

Подскажите он ждет инициативы от меня или проявит ее сам? Когда будет звонок от него? - вопрос №2844658

изображение из вопроса - Подскажите он ждет инициативы от меня или проявит ее сам? Когда будет звонок от него? изображение из вопроса - Подскажите он ждет инициативы от меня или проявит ее сам? Когда будет звонок от него?

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на самом деле от вас шагов он ждет, но не уверен, что они к чему-то приведут, точнее не знает к чему и есть ли смысл. Здесь еще женщина выпадает, поэтому если хотите общения, то стоит самой проявить себя

    апрель 19, 2018 г.