Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты - вопрос №2844688

Когда молодой человек поймет что надо уже дальше развивать отношения, что я люблю его, мне кажется он не верит, что между нами дальше будет, будет развитие отношений, хочет ли он этого? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89 Спасибо за ответы.

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, мужчина не хочет дальше строить и развивать ваши отношения. Так как он не хочет брать на себя ответственность

    апрель 18, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юля -  вам он  верит и видит что вы  его любите.Он не верит  себе.Он очень не постоянный и  слаб духом.Любит перемены и ему  быстро надоедает всё  что он имеет.В этом причина.Могу  вам дополнить всё  что вижу о нём ! .Удачи   вам  в жизни и  любви !

    апрель 18, 2018 г.