Эзотерика

Решено

vip

Дина 18/12/75 и Стас 06/04 возраст 36-37 лет он вернётся? Будут отношения? Почему он исчез? - вопрос №2844722

изображение из вопроса - Дина 18/12/75 и Стас 06/04 возраст 36-37 лет он вернётся? Будут отношения? Почему он исчез? изображение из вопроса - Дина 18/12/75 и Стас 06/04 возраст 36-37 лет он вернётся? Будут отношения? Почему он исчез?

апрель 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    ваши отношения с ним закончены, Стас боится серьезных отношений!

    апрель 18, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Забудьте об этих отношениях, их по сути и не было. Отношений больше не вернуть.
    Удачи

    апрель 21, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Импульсивный, горячий, своенравный.
    Отношения вряд ли возможны, у вас есть соперница.

    апрель 21, 2018 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Станислав сам себе на уме. У него какая-то усталость, захотелось новизны. Тем не менее, чувства есть у него. Возвращения не видно. Есть рядом с ним другая женщина, с которой отношения начались раньше. Но вообще, мужчина не очень серьёзный.

    апрель 21, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Парень убежал от ответственности, не был готов к серьёзным отношениям, а вы уже видели его своим будущим супругом. У него сейчас есть другая девушка.

    апрель 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы серьезно подошли к вашим отношениям, он нет. Не готов был к этому, вот и сбежал. Не вернется.

    апрель 21, 2018 г.