Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Меня зовут Юлия. мне 32 года. 18.02.1986 года рождения. Я стала очень плохо себя чувствовать, давлением мучатся в последнии 3 дня, что это может быть? Помогите разобраться пожалуйста - вопрос №2844775

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это психосоматика. На фоне нервно-эмоционального напряжения, мыслей и не желаний что-то выполнять в ежедневных делах.

    апрель 18, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    давление опасно Я принимаю аминазин но это меня бьют энергии проходит почти сама дней  через 3 5 вам лучше к врачам

    апрель 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По энергетике вопроса похоже на сглаз.Лучше смотреть по фото.

    апрель 18, 2018 г.