Эзотерика

Здравствуте, ушёл из дома любимый кот, муж желчный и постоянно злой. Стоит ли мне делать операцию? Хочу сбросить лишний вес, избавиться от отёков. - вопрос №2844888

изображение из вопроса - Здравствуте, ушёл из дома любимый кот, муж желчный и постоянно злой. Стоит ли мне делать операцию? Хочу сбросить лишний вес, избавиться от отёков.

апрель 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    10 в одном.И кот, и муж, и операция.Бесплатным может быть только один вопрос.Поскольку предпочитаю больше животных, чем людей, то скажу, что кот вернется.

    апрель 18, 2018 г.