Эзотерика

pozemy?? - вопрос №28449

ne ponimaju pozemu net otveta namoj vopros

budem mi s moim parnem vmeste navsegda i serjösno

spasibo

июль 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер.

    Вы не задали ни одного вопроса, у Вас в тексте одни лишь утверждения. Кроме того, если Вы проявите уважение к экспертам и воспользуетесь одной из виртуальных клавиатур или сервисов преобразования латинского текста в кириллицу, у Вас будет больше шансов получить ответ. Ну и в заключение - если Вам не ответили в течение 3 часов - не стоит в подобном тоне повторять вопрос.

    С уважением,
    Димитрий.

    июль 8, 2010 г.

    Олеся

    148-й в Психологии

    Вам быстрее ответят, если Вы укажете полное имя и дату рождения свое и парня.

    июль 8, 2010 г.