Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как сложиться в дальнейшем моя личная жизнь? Карина 23.11.1991. Буду ли я в отношениях с Русланом 03.06.1990 - вопрос №2844908

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, всё в ваших руках, если захотите, то будет  с ним в отношениях.

    апрель 19, 2018 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Карина.
    Ваша личная жизнь с Русланом в дальнейшем сложится благополучно. Вы предпримете нужные действия для укрепления отношений и ваша любовная связь станет долговременной.

    апрель 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Руслан хочет отношений, а сомнения у вас… Развитие отношений во многом зависит от вас. Рекомендую пройти гармонизацию отношений, чтобы обновились чувства.

    апрель 21, 2018 г.