Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Необходима помошь в толковании сна. мне приснилось что у меня в квартире оказался сначала огромный лев, потом - вопрос №2844968

пантера и тигр. Животные были крупные, с чистой шерстью. Пантера царапала мне руки, помню ощущение когтей ее на моей коже. Я стояла на столе и отбивалась от этого зверя, тигр тоже был не добр ко мне.Было реальное ощущение словно я в реале с этими зверьми. потом я закрыла их всех троих в комнате с балконом на ключ и ушла спать в другую квартиру, какую не знаю. На утро я с мамой шли домой, смотрели в окно, думали в квартире разгром, но животные были в той же комнате. Помню что у меня был револьвер в руках, но я четко решила что я их не буду убивать (вцелом я обожаю животных, особенно кошек) Я позвонила толи в цирк, толи в зоопарк — трубку взяла бабка какая то и тихо так спросила, ну денег мы вам не дадим, бесплатно отдадите? я говорю, да, только не убивайте их.В конце сна я ощутила облегчение- что сама цела осталась, животные целы. еще было ощущение избавления от чего то. но проснулась с чувством ужаса, настолько это было реально.Во сне не трогал меня только лев. Он был самый большой и самый красивый. К чему такой сон, уважаемые эксперты? В конце сна помню грузовую машину с клетками и какую то бумагу я подписывала, эта бабка принесла эту бумагу. И при подписании бумаги было облегчение что все закнчилость. сон приснился с вторника на среду

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон четко обрисовывает вашу реальную проблему которую вы так долго либо не замечали либо не знали как ее решить, но вот подходит время и вы на конец то с этим справитесь, у вас все получится и вы достигните состояния покоя.

    апрель 19, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    Животные, покрытые шерстью — это Ваша сексуальность, чувственность. Масштаб животных и их состояние соответствуют Вашим чувствам. Они здоровые, ухоженные, в помощи не нуждаются, и управляемые — под строгим режимом: револьвером. Вы их легко заперли и никакого «разгрома».
    Потом Вы их определили под постоянный надзор и уход — в цивилизованную среду.
    Сон хороший потому что завершенный и завершенный как Вам надо. Это подтверждает облегчение в конце сна.
    Для сравнения: мне не раз рассказывали о свиньях во сне, эмоции и образ жизни у них были соответствующие.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    апрель 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает трудности в каких-то начинаниях или новых делах. Но, Вы, успешно справитесь с поставленными задачами и будете рады положительным результатам. Бабушка, голос которой был в телефонной трубке — это помощь Свыше. Для будущего счастья и успеха, Вами уже что-то отработано и выстрадано… Если и был какой-то негатив, то он, благополучно от Вас, отходит. Вы уже за это заплатили.., о чем свидетельствует чувство облегчения, подписанная бумага и звери в клетке… В целом сон, — хороший. Светлых Вам Сновидений!

    апрель 19, 2018 г.