Эзотерика

vip

Здравствуйте, как сложится личная жизнь Александра Юрьевича и что у него происходит сейчас ? 11.06.1990 заранее спасибо за ответы. - вопрос №2845018

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    207-й в Эзотерике

    У него установка «Быть счастливым», сейчас он воплощает ее в жизнь

    апрель 19, 2018 г.
  • Все будет удачно…

    апрель 19, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Любовь, здравствуйте! Личная жизнь не будет счастливой, однако отношения будут. Ребенка любит, но не очень активен в этом плане.

    апрель 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самоуверенный и успешный человек.Практически без проблем.

    апрель 19, 2018 г.