Эзотерика

vip

Доброе утро эксперты - вопрос №2845025

Сегодня согласится ли встретиться молодой человек? Ему хочется каждый встреч как сейчас или же нет? Он будет ждать от меня связи или сам выйдет на связь? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89 Спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Доброе, встреча маловероятна, как и выход Александра на связь, но есть хороший шанс на другие положительные события в вашей жизни.

    апрель 19, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Будет ждать связи от Вас. Сам не сможет проявить инициативу, к сожалению.Сегодня маловероятно, что согласиться. Однако вечером вижу какие-то движения в этом направлении.

    апрель 19, 2018 г.