Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты!!! У меня такой вопрос что ждёт меня в ближайшей год в личном плане? А именно с этим человеком Игзам 17.05.1992 Екатерина 04.12.1991 - вопрос №2845028

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    208-й в Эзотерике

    Вы подходите друг другу, но есть препятствие — его родные

    апрель 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Динара

    150-й в

    Огромнейший выбор и вам выбирать кто станет вашим избранником на всю жизнь. Отнеситесь к выбору серьезно. Будет и ложь со стороны людей и правда, важно отличить это и выбрать достойного вас.
    С данным человеком вас ждут сильные эмоции и положительные переживания, если правильно себя повести — получите крепкие и хорошие отношения.

    апрель 19, 2018 г.