Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №2845072

Поругались с парнем, он переживает или ему все ровно, позвонит, помиримся, любит, что думает обо мне? Спасибо большое за помощь!

Юлия 19 12 85 Антон 23 12 90

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Примирение возможно…

    апрель 19, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    переживает, это еще не конец. Будет примирение

    апрель 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Юлия, Антон переживает.Но ближайшие две недели на контакт не пойдёт.Отношения возобновятся в конце мая.

    апрель 19, 2018 г.

    Татьяна

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, парень думает о вас, а точнее о конфликте который был, при этом он намерен отстаивать свою позицию и ждет инициативы от вас. в данный момент он не настроен на активные действия.

    апрель 19, 2018 г.