Дорогие эксперты скажите пожалуйста к чему сон, сегодня утром снится что у нас в спальне трюмо стоит напротив шкаф с зеркалом и там открывается портал какой то , а шкаф не наш а свекрови я отодвинула - вопрос №2845116

с мужем его и портал закрылся на полу у нас дыра появилась с клеткой и в нее муж начал стряхавать рамку какую то от земли.

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сон плохой, предупреждает о том, что свекровь вас заказала — рассорку магическую на вас. Чтоб ее сын Вас бросил
    Необходима чистка и защита

    апрель 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что от свекрови идет на Вас магическое воздействие. надо почистить жилье и, ставить защиту…

    апрель 19, 2018 г.