Эзотерика

Решено

Помогите расшифровать сон. Приснился со среды на четверг. С мужем стоим у обочины дороги, на снегу лежат 2 черных дохлых кошки. Я давай их растаскивать, вижу как они вцепилисьзубами друг в друга - вопрос №2845122

врайоне голов, раны без крови почему-то. На минуту показалось, что одна из них мой кот, который погиб много лет назад. Я начинаю его звать, мол, Кеша, Кеша. Он ожил и превратился в моего нынешнего кота рыжего, стал к нам ластиться. И мы с мужем начали его гладить.

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Что-то в этой жизни у вашей пары проходит мимо… Не все гладко…

    апрель 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Неприятности в личной жизни.

    апрель 20, 2018 г.