Эзотерика

Решено

vip

Когда будет примерение? Екатерина 10.08.1994 Сергей 24.06.1992? - вопрос №2845186

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    в течении месяца

    апрель 19, 2018 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Во-первых оно будет скоро — с его стороны попытка отношения сохранить видна по картам. Во-вторых — если он вам дорог — не думайте играть в «попроси прощения еще, поунижайся» — уйдет от вас и поминай как звали. В третьих — прекратите сама провоцировать скандалы. В аду есть специальный котел для женщин, которые разводят парней на эмоции.

    апрель 19, 2018 г.