Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, у меня диагностирован не единожды негатив. Судьба сломана, большие препятствия по доходам. Помогите определить, что именно - вопрос №2845207

наложено (подселено, подложено и т.п.) и когда. Благодарю за помощь. Кожевникова Татьяна Владимировна, 18.06.1966 (Лениградская область), в данное время проживаю в Тульской.

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    негатив по фото смотрят и его можно убрать, ситуация не безвыходная

    апрель 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    это надо фото Ваша

    апрель 19, 2018 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все ваши проблемы имеют корни в личной жизни — наведено соперницей. Что именно и пр. не важно. Никто толком этого не увидит. Обращайтесь снимать негатив, но учтите — вы под постоянным прицелом. Хотите жить счастливо — обучитесь приемам магической защиты самостоятельно!

    апрель 19, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Фото надо и посмотрим и диагностируем

    апрель 19, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос вам нужно выложить фото.

    апрель 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обращайтесь за помощью.Посмотрим и поможем.

    апрель 19, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Обращайтесь в чат.Проведу диагностику бесплатно.

    апрель 19, 2018 г.