Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Уважаемые Эксперты! Посмотрите пожалуйста мой вопрос,косаемый отношений!? Спасибо большое заранее за Вашу помощь! - вопрос №2845293

Скажите пожалуйста, что у нашей пары на ближайшее будущее?
Какие у его ко мне чувства и мысли?
Юлия 19121985 Антон 23121990

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения между вами будут и дальше развиваться, молодой человек стоит на вас серьёзные планы.

    апрель 19, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    в данный момент у мужчины очень сильная ревность по отношению у женщине.много мыслей идет у мужчины, как бы переосмысление всего того что происходит в отношениях.в данный момент мужчина как бы находиться в выборе.

    апрель 19, 2018 г.

    Ева

    514-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Антону Вы очень нравитесь, рядом с Вами он как будто расцветает в чувствах романизма. Но между Вами есть другая женщина, которая мешает. Антона это напрягает, находится перед выбором, не знает как лучше поступать.
    Вы сама очень хотите семью, свое уютное гнездышко и рассматриваете мужчину, как кандидата на эту роль. На будущее предпосылки на совместную семейную жизнь есть, но также, есть и препятствия на пути..

    апрель 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Чувства у Антона довольно крепкие.Год сложится для Вашей пары не плохо.Идет стабильность и гармония.