Эзотерика

vip

Здравствуйте! У Александра 22.04.1987 есть чувства к Наталье 11.05.1993? Как настроен по отношению к ней? Спасибо! - вопрос №2845319

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    чувства есть

    апрель 19, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Есть  большой интерес   к Наталье.Хочет  близости  и частых встреч  .Удачи  вам и всего наилучшего!

    апрель 19, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Настроен положительно, идет постепенно вперед, но вот к серьезным отношениям будет идти еще дольше, если решится на это, пока он не совсем готов сделать новый рывок

    апрель 19, 2018 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    А чувства уже гаснут, он считает что она хочет серьезных отношений семьи а он к этому не  готов ни морально ни материально поэтому расставание дело времени.

    апрель 19, 2018 г.

    Алишер

    545-й в Эзотерике

    Положительно настроен, уверен в Наталье, ровные чувства, нравится. Будет в дальнейшем работать над сближением.

    апрель 20, 2018 г.