Эзотерика

здравствуйте, я переживаю развод с мужем, не могу справиться с плохими мыслями Дата рождения:1990-05-24 - вопрос №2845325

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
     возможен заговор от стрессового состояния
    выполняется по фото
    всего доброго Вам

    апрель 19, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у вас идет состояние.когда не знаешь куда и как двигаться дальше.это нормальное состояние после развода.вам нужно отвлекаться и отпустить ситуацию иначе возможна депрессия.

    апрель 19, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вам необходим ритуал, после которого вы забудете своего бывшего и начнете новую жизнь

    апрель 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На самом деле, это всего лишь одна из страниц Вашей книги.Эмоции старайтесь отбросить.Случилось то, что должно было случиться.Одна глава закончилась, теперь открывается следующая.Все к лучшему.

    апрель 19, 2018 г.