Юриспруденция

Решено

Добрый день! На потолке вылезла плесень. Жэу свою вину признали. Могу ли я попросить возместить ущерб самостоятельно оцененный к примеру в 10000 р ?или обязательно необходимо произвести оценку? И если - вопрос №2845331

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если вину признают и стороны согласны в оценке ущерба, то можно договориться в досудебном порядке. Если не получится, то в суде нужна будет оценка независимого эксперта.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    апрель 19, 2018 г.