Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу своего мужчину? - вопрос №2845401

Ирина,04.06.1993. 19 00ч, Казахстан

Дополнение автора от апрель 19, 2018 г., 13:46:47

Казахстан Акмолинская область г. Степногорск

Ирина Андреевна апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    По предварительной Натальной карте у вас могут быть сложности в браке
    Для точной диагностики надо точное место рождения (город)

    апрель 19, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас были отношения но вы пошли по пути разрыва попытку примирения вы отвергли большую обиду нанёс вам человек вы не останетесь в одиночестве есть дорога к знакомству летом этого года есть линия встреч и общения и у вас будет построения брачного союза.а вот прошлое отпустите не держите это в себе.

    апрель 19, 2018 г.