Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у меня к кому нибудь чувства? Виктория 08.09.98 - вопрос №2845411

изображение из вопроса - Есть ли у меня к кому нибудь чувства?
Виктория 08.09.98

апрель 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я не увидел у вас карты одиночества.карта эта закрытая.что касается отношений по линии карт выпадает встреча и знакомства конец весны начало лета есть дорога и к построению серьёзных отношений. которое приведёт вас к брачному союзу.

    апрель 19, 2018 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    если б были то вы бы не спрашивали

    апрель 22, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Чувства есть, вам нравится двое парней, а кто больше сами не можете определиться.

    апрель 22, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Есть, конечно.Вам нравится парень с темными волосами.

    апрель 22, 2018 г.