Эзотерика

Будет ли у меня второй брак и как сложится моя судьба? 24.10.1982 - вопрос №2845425

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    211-й в

    Нельзя задавать вопрос о втором браке, если еще не решен вопрос с первым. Просматривается близкий человек, интересы которого, на первом месте. Ощущение, что Вы с чем-то миритесь, что-то  Вас не устраивает. Также, просматривается общение с другим мужчиной. Чтобы более полно дать ответ, нужны детали и конкретный вопрос о том, что Вы хотите узнать.

    апрель 19, 2018 г.