Эзотерика

Решено

В чем причина моих не удач в отношениях. Была любовь в колледже,тож не ответил взаимностью хотя хотел,сейчас у него девушка. С парнем год встречалась,на другой женился сразу. Вот осенью встретила - вопрос №2845439

любовь и то увели, приворотом… Данное время нечего серьезного… как быть???? Уже руки опускаются изображение из вопроса - В чем причина моих не удач в отношениях.
Была любовь в колледже,тож не ответил взаимностью хотя хотел,сейчас у него девушка.
С парнем год встречалась,на другой женился сразу.
Вот осенью встретила

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у вас идет так что мужчины не задерживаются рядом с вами.потому как идет закрытие дороги личной жизни.

    апрель 19, 2018 г.