Эзотерика

vip

Светлана. 10.09.1974г. нет личной жизни (мужа, половой жизни, детей) это так по судьбе? - вопрос №2845466

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Катерина

    211-й в

    Просматривается мужчина, который оставил след в душе и, также, крушение надежд...  Ощущение, что ушла радость из жизни. Судьба — это не черные и белые полосы, в судьбе все зависит от Вашего хода, выйдете из состояния жертвы, ситуация может измениться. Обращайтесь, подробности в профиле.

    апрель 19, 2018 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Светлана.
    Нет, причина в другом. Судя по раскладу, ранее на Вас было оказано негативное воздействие. И это сказывается отрицательно на вашей личной жизни.

    апрель 19, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не по судьбе, кто то вмешался в Вашу жизнь со стороны, к Вам идёт негатив, который мешает налаживанию личной жизни.

    апрель 19, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.По судьбе так быть не должно.Пришлите Ваше фото в чат для диагностики.

    апрель 19, 2018 г.