Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Прошу помочь определить цели любимого человека, небезразличного, понять его намерения, ко мне протранслировать его мысли, ощущения. Что нас ждёт?(извините, он сексуального удовлетворен? - вопрос №2845472

Чего ему нехватает в отношении. Игорь 04.06.1977. Ольга 31.08.1978.

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    мужчина счастлив рядом с вами.считает вас что вы для него подарок судьбы.обновление отношений.полностью идет удовлетворенность во всех смыслах.

    апрель 19, 2018 г.