Медицина

Здравствуйте. Всё плохо? В ОАК- лейкоциты- 13, СОЭ- 25, гемоглобин-150. Беспокоят коленные суставы и тяжесть в правом подреберье. спустя 4 года после - вопрос №2845651

холицистэктомии. По УЗИ увеличена немного печень. Печёночные ферменты в норме, ревматоидный фактор отр. Мне 42 года. Спасибо.

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, можете написать, что вас беспокоит в самую первую очередь? Колени? Печень? Или анализ крови? Если есть желание — пишите.
    с уважением,
    Дмитрий Николаевич

    апрель 19, 2018 г.