Эзотерика

vip

Добрый вечер - вопрос №2845678

Когда будем вместе жить? Когда мужчина предложит? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.В первой половине лета состоится Ваш переезд.

    апрель 19, 2018 г.

    Нина

    96-й в Эзотерике

    Добрый Вечер Юля!
    Буду с вами честна и откровенна. Вы не будете жить вместе. Если вам нравиться этот мужчина и вам приятно с ним проводить время вы можете наслаждаться но без надежды на какое то совместное будущее. Вы когда будете поднимать темы ваших отношений вы будете каждый раз отталкивать его все дальше и дальше.
    Причина в изначально не правильно поставленном вопросе.

    апрель 19, 2018 г.