Эзотерика

Решено

Ирина 04,04,1970.Найду ли я работу в этом году - вопрос №2845708

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты указывают третий месяц весны есть в вашем вопросе линия удачи но тут есть помощь или поддержка человека по линии дружбы или знакомства.по финансам есть спад но не кризис карты указывают что этот спад сменится линию стабильностью.и совет молитва святому спиридону поможет вам.главное в молитве эта вера.

    апрель 19, 2018 г.