Медицина

Можете сказать что это? Что надо делать дальше? - вопрос №2845716

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.
    Если нет клинических проявлений — болей, ограничения объёма движений — достаточно будет регулярных занятий ЛФК, желательно санаторно-курортное лечение. Прогноз — благоприятный.

    апрель 19, 2018 г.

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, по описанию МРТ — незначительные возрастные изменения. МРТ, наверняка делали, потому как беспокоило что-то. Если есть желание, обращайтесь в чат. Обсудим.
    с уважением,
    Дмитрий Николаевич

    апрель 19, 2018 г.