Эзотерика

Решено

vip

можете описать мужчину с которым у меня будут серьезные отношения в этом году, - вопрос №2845752

внешность, возраст, еще что-нибудь про него?
Спасибо.
изображение из вопросаИрина, дата рождения 29.10.1973г., родилась в 8.40ч. в г.Усолье-Сибирское Иркутской области.

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Лидия

    531-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Мужчина будет. Скорее всего немного младше Вас. Темные волосы, кожа немного смуглая. Зарабатывает физическим трудом, вполне обеспеченный.
    Всего доброго Вам!

    апрель 19, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    так а в этом году таких отношений не будет.Вернее будут отношения, но их серьёзными вряд ли назовёшь… Ваш мужчина идёт на вторую середину следующего года… Это будет бывший силовик, что то связанное с этой структурой,… Человек властный, крепкий и волевой

    апрель 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина у которого есть проблемы с сердцем, старше вас, волосы с проседью — кудрявые.

    апрель 19, 2018 г.