Эзотерика

Решено

Добрый день.Скажите, пожалуйста, когда я встречу мужчину "по судьбе" и встречу ли вообще? - вопрос №2845785

Дополнение автора от апрель 19, 2018 г., 19:24:22

Дата рождения 30.12.1968

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    встретите… всему своё время… Если бы Вы ещё присылыли свои данные по рождению или выслали фото, то был бы полный ответ… А так по энергетике вопроса идёт только то, что такой мужчина повстречается у Вас на жизненном пути

    апрель 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Встретите своего мужчину в течение 1.5 лет, наиболее вероятное время, когда это произойдёт-лето-начало осени.

    апрель 19, 2018 г.