Психология

Доброго времени суток . У нас появилась крыса и после сильного стресса началось облысение у неё . На поражённых участках кожа просто покраснела. На днях она меня поцарапала и часть спины , весь живот - вопрос №2845799

и часть ног у меня покрылась красными пятнами. По 0,5 см и чем — то заполнены. Похоже на маленькие гнойнички. Я, конечно понимаю, что информации достаточно и нужно провести осмотр, но может быть Вы могли сказать что это может быть? К чему мне морально готовиться? Заранее большое спасибо за ответ

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйе, Снежана!
    Вы написали вопрос в раздел Психология.
    Содержание вопроса относится к  разделу Медицина.
    Пожалуйста, переадресуйте вопрос в раздел Медицина.
    Всего доброго Вам!

    апрель 19, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Снежана!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Домашние питомцы» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/pets?f=last  или «Ветеринария» - http://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

    апрель 20, 2018 г.