Психология

помогите - вопрос №28458

Здравствуйте мне 28 лет, уже 6 лет в разводе, последние отношения были 2 года назд, живу с родителями на кавказе, замуж больше не xочу, сегодня встретила человека который мне понравился, мы поцеловались и поцелуй меня сильно заввел, был легкий петтинг. он пошел в туалер а я убежала не знаю почему. сейчас мучает совесть за чем я поддалась чувсвам. не знаючто мне делать и встречатся с ним еще, спасибо

Вопрос задан анонимно июль 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброй ночи.

    За что именно Вас мучает совесть? В чём Вы пошли против неё? И что именно Вас смущает и останавливает от дальнейших встреч?

    С уважением,
    Димитрий

    июль 8, 2010 г.

    Мелена

    139-й в Психологии

    Вы правильно сделали, что "поддались чувствам" и незачем мучиться совестью - вы не совершили ничего предосудительного. Давать себе обещания или зароки можно, но и нарушать их со временем просто необходимо. Иначе жизнь остановится. После развода прошло аж 6 лет! Парень понравился! Ну, и хватит уже вам киснуть! Повернитесь к себе лицом!

    июль 9, 2010 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи девушка. Бегом к своему счастью. Не раздумываю ни секунды. Завтра же с утра звоните молодому человеку, извинитесь и назначте встречу. Посидите в кафешке днем. Поболтайте о пустяках, посмейтесь над собой вчерашней.

    Ж. Санд сказала "Сопротивляться любви - значит снабжать ее новым оружием"

    счастье не за горами!!!

    Удачи Вам.. Лидия

    июль 9, 2010 г.