Эзотерика

vip

Пять лет назад приснился дед, будучи в добром здравии, и сказал мне:" Нелли, я умру в 91 год." Потом (наяву) мы жили вместе. В итоге в 91 год из-за своего характера сильно заболел, слег. Умер же через - вопрос №2845858

4 месяца после 92 дня рождения. К чему же тогда слова о смерти в 91 год??? Ведь почти правильно сказал!

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна

    527-й в Эзотерике

    Человек мог умереть духовно, морально, или же кто то свыше дал ему еще время пожить.

    апрель 19, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    заболел… слег вот и посчитал что это уже как смерть((

    апрель 19, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Просто повезло пожить подольше, а повезло так как за него молился кто-то!

    апрель 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    189-й в

    Духовная смерть наступает ранее физической.А в 91 год начался отсчет ко дню смерти, у каждого он свой.Молитвы помогают отодвинуть дату смерти.

    апрель 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Не всегда сны дают достоверную информацию.

    апрель 20, 2018 г.