Эзотерика

Решено

vip

Елена 10.04.1961г. Аллан 26.05.1965г. Возможен ли брак? - вопрос №2845867

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Брака не увидела у вас.

    апрель 19, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот  мужчина  очень не решительный.Будет  долго думать.Брак  возможен, если Елена  сама подведёт  ситуацию к этому .Удачи  вам и всего наилучшего!

    апрель 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Гражданский брак возможен.Всех благ!

    апрель 19, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак  возможен. Все зависит от вас  самих.  Удачи вам

    апрель 19, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты вам не отказывают в построении семейного очага.по картам выпадает две линии гражданский брак перерастающий в брачный союз.

    апрель 19, 2018 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Брак возможен, но он не очень хочет связывать себя обязательствами, хотя просматривается совместная жизнь и переезд.

    апрель 19, 2018 г.