Эзотерика

Способствовал ли этот мужчина моему увольнению с работы? Стоит ли иметь с ним дело? Какой он Человек? - вопрос №2845971

изображение из вопроса - Способствовал ли этот мужчина моему увольнению с работы? Стоит ли иметь с ним дело?
Какой он Человек? изображение из вопроса - Способствовал ли этот мужчина моему увольнению с работы? Стоит ли иметь с ним дело?
Какой он Человек?

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Способствовал.

    Не стоит.

    Все его планы в жизни и все общение, сугубо в собственных интересах.

    Склонен быть злым и жестоким.

    апрель 20, 2018 г.