Эзотерика

Поможет ли мне хоть немного операция на глазах или это бесполезная трата времени?(у меня очень плохое зрение) - вопрос №2845994

апрель 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Снижение остроты зрения, не связанное с генетической предрасположенностью, можно остановить, если выявить и устранить причины. Нужна полноценная диагностика и тогда вы сможете получить ответ на вопрос по поводу операции.

    апрель 19, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Анастасия, делайте операцию, все будет хорошо!

    май 18, 2018 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Делайте операцию, даже не сомневайтесь.Все будет хорошо.

    июнь 10, 2018 г.