Эзотерика

Решено

Кот сьел хомячка.. - вопрос №28460

… не так давно приснился абстрактный сон, я в роли проплывающего(пролетающего)наблюдателя, блуждаю по комнатам вроде не знакомого дома(из знакомых замечаю сестру, в возрасте ребёнка, сейчас ей 20), ещё в одной из комнат заметила, оглянувшись назад, как, вроде, кот ест маленькое животное, комочек.сон в полукрасных полусерых и чёрных тонах какбы происходил.со сном всё.почти забыла.утром сестрёнка в аське сообщила, что приехали гостить к родителям своего парня с хомячкоми не уследила, съел хозяйский кот хомячка этой ночью.вот. Дополнение автора от сегодня, 02:50:15 Редактировать нет, не близнецы, разница 8 лет.проживаем в разных странах.я понятия не имела, куда они едут ещё и с хомячком и про существование этого кота даже не подозревала.мне интересен сам факт -что она мне сообщила после того как приснилось мне.

Дополнение автора от июль 29, 2010 г., 13:49:21

ну да,вообщем-то я всегда сначала расслабляюсь и уж потом засыпаю..

Дополнение автора от июль 29, 2010 г., 13:56:18

но насколько сильно,как-то не обращаю внимания..

Lisa-mona июль 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Van'Dan Morgan (Мистик)

    370-й в

    может это не сон зря мне поставили -1 за ответ, это может быть ОС(осознаный сон)

    июль 29, 2010 г.