Эзотерика

толкование сна - вопрос №284606

Растолкуйте пожалуйста сон. Приснилось с пятницы на субботу. Отец моего ребенка лежал на моей постели(сейчас мы с ним в ссоре), мы с дочкой стояли около двери. Он позвал нас к себе, мы подошли, сели. Мы начали разговаривать, он начал играть с дочкой

июнь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ИВАНА.

    286-й в

    Здравствуйте Галия!
    Отец вашего ребёнка хочет помирится с Вами и дочкой.
    Всего Вам доброго!

    июнь 8, 2012 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Душа его мучается из-за Вашей ссоры, он скучает по дочери и ещё хочет с Вами отношений, но сам сказать не может, вот и пришел во сне. Он думает о Вас, поэтому и снится. Вы общаетесь во время сна, потому что у Вас с ним есть энергетическая связь.

    июнь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    мужчину кто то уложил в постель и он не может сам прийти к вам. ему сделали на разлуку с вами

    июнь 11, 2012 г.