Технологии

Здравствуйте. У меня блок и кабель для зарядки оригинал, другие айфоны заряжает мой нет, думала проблема в телефоне но нет, от другого зарядного устройства все отлично заражает. - вопрос №2846132

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём

    23-й в Технологиях

    Добрый день.
    Оригинал — зарядное шло в коробке вместе с покупаемым телефоном или вы его покупали отдельно?
    Внутри у каждого кабеля от Iphone есть микросхемка, которая считывается вашей прошивкой телефона.
    И если прошивка не поддерживает эту микросхемку, то телефон не заряжается..
    Скорее всего, что вы обновились на новую прошивку и она не поддерживает теперь ваш кабель, а другие телефоны имеют отличную от вашей прошивку… Так же другие зарядки, которые вам подходят (заряжают телефон) могу иметь микросхему внутри, которая подходит вашей прошивке.

    Вывод: вам нужно другое зарядное устройство.

    апрель 20, 2018 г.