Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите для чего мне Оксане 17.06.87г.р. был дан Алексей 12.10.79г.р.? Какое будущее у нас,есть оно совместное? - вопрос №2846156

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите для чего мне Оксане 17.06.87г.р. был дан Алексей 12.10.79г.р.? Какое будущее у нас,есть оно совместное? изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите для чего мне Оксане 17.06.87г.р. был дан Алексей 12.10.79г.р.? Какое будущее у нас,есть оно совместное?

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    вы обрабатываете корма в своих матерей он своей ты своей

    апрель 20, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина был по судьбе, но ваши трудности вы не можете пройти и преграду.

    апрель 20, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это кармические отношения и такие отношения характерны мощной эмоциональной привязанностью, отработав свою часть задачи партнёры далее двигаются  своим маршрутом, но если один легко разрывает отношения, то у другого не получается  отпустить партнёра и поэтому усиливается эмоциональная зависимость.Снимите свою зависимость и тогда ситуация резко изменится.

    апрель 20, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Так свыше было решено. Но вы не сможете быть вместе. Вас судьба будет сводить потом разводить и снова сводить и так будет не один раз. Надо глубже смотреть вас по отдельности, особенно Оксану. Ощущение идет, что вы закрыты сильно для отношений и у вас нет в будущем счастливых отношений.

    апрель 20, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будущее у вас с ним есть, вас свела друг с другом судьба, но прежде чем шагнуть с ним в это самое светлое будущее, мужчина должен расставить все приоритете и выбрать одну из двух женщин.

    апрель 20, 2018 г.

    Kamilla

    225-й в Эзотерике

    Добрый вечер Оксана!

    Интересная пара, у Вас похожая энергетика, оба очень яркие люди, любите активный образ жизни и мероприятия.Но также обиды чувствуются и напряженные отношения.
    Сначала красиво и как в сказке отношения начинались, потом стали просматриваться измены со стороны Алексея.Отношения были даны для понимания что в первую очередь нужно любить себя, Оксана  и заботиться о себе, не растворяться так сильно в мужчине, не допускать недостойных поступков по отношению к Вам.Но также и для наслаждения, радости… чувства -то никуда не делись, вас тянет друг к другу и нет ощущения завершенности отношений.

    Более подробно могу рассказать в чате, обращайтесь.

    Всех Благ!

    апрель 20, 2018 г.