Красота, Здоровье

добрый день! у меня тонкие(легкие), длинные не густые волосы, хотелось бы проконсультироваться как можно сделать так чтобы они стали тяжелее чтоли, чтобы не магнитились и лежали ровненько. подскажите - вопрос №2846157

чтобы не магнитились и лежали ровненько. подскажите средства или процедуры.

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вам не нужно тонкий, лёгкий волос-утяжелять, не портите структуру волос.
    Чтобы не магнитились-смочите немного руки или расчёску водой и пройдитесь по волосам, так же можно применить пенку, мусс для волос для укладки непослушных волос.
    Будьте красивы!

    апрель 20, 2018 г.

    Style

    9-й в

    Структура волос, как правило, дана нам природой. чтобы волосы были лучше во всех отношениях прежде всего надо обратить внимание на питание. От питания зависит состояние кожи, ногтей и волос. Так же качество волос зависит от кровообращения… можно делать массаж головы. С косметических процедур — можете выбрать себе \ масло или спрей для волос и наносить его на влажные волосы, волосы должны стать послушней

    июнь 4, 2018 г.