Эзотерика

Решено

Доброе утро дорогие экстрасенсы! Скажите, что ожидает меня на работе? Я допустила несколько "косяков".Сегодня наверное будет собрание. Буду ли я работать здесь дальше? Или как-то можно - вопрос №2846170

исправить ситуацию. изображение из вопроса - Доброе утро дорогие экстрасенсы! Скажите, что ожидает меня на работе? Я допустила несколько "косяков".Сегодня наверное будет собрание. Буду ли я работать здесь дальше? Или как-то можно

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Поговорить поговорят, но не уволят точно, не стоит переживать.Все обойдется.

    апрель 20, 2018 г.