Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон, что я сижу за большим столом с коллегами. Я сидела справа от генерального директора во главе стола. В какой-то момент он повернулся и стал спокойно и доброжелательно говорить со мной о - вопрос №2846228

работе (человек сам по себе в жизни очень строгий). Мы пили чай и обсуждали будущие проекты. Подскажите к чему может быть сон? Спасибо. Лучший ответ выберу.

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Сон с четверга на пятницу может быть вещим, говорит он о том, что у вас будет такой разговор в реальной жизни, скорее всего который приведт вас к повышению. Удачи вам.

    апрель 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Я думаю, вы сами все давно поняли и прочувствовали...)))
    К вам прислушиваются, ваше мнение интересует… Сидите справа… (Стать правой рукой...)))
    Удачи!

    апрель 20, 2018 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Ждите неприятностей.Ваши идеи в любом проекте будут отвергнуты.Начальник не очень хочет Вас видеть своей правой рукой.Сидеть слева дела сердечные, а справа неприятности.Чай это печаль и неудача.

    апрель 20, 2018 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Скоро вам предстоит какое-то задание от него!

    апрель 20, 2018 г.