Эзотерика

vip

Доброе утро! - вопрос №2846264

Хочу понять молодой человек хочет в итоге со мной расстаться? Или наоборот будет развивать отношения дальше? Какие его желания относительно меня?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Благодарю за ответы.

апрель 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Мысли в голове сумбурные…

    апрель 20, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Он не намерен активно действовать. Готов расстаться. Полностью пассивен по отношению к Вам.

    апрель 20, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Ваш молодой человек запутался, если он раньше был твёрдо уверен в том что хочет видеть вас свое супругой, то теперь в его душе поселились сомнения, возможно вы сами дали этому повод, может хотели подхлестнуть его к более активным действиям с помощью ревности. Расставаться с вами он пока не собирается, но и дальнейших шагов к развитию тоже не будет предпринимать.

    апрель 20, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Расстаться не хочет, но вы его достали уже. Может вы много волнуетесь по жизни, переживаете из-за этих отношений? Плюньте на все! Что будет, то будет! Не нужно вам себя накручивать. Ну не ваш если… То не ваш! Куда деваться!

    апрель 20, 2018 г.